Четверг, 25.04.2024
ВСЁ ТУТ
Меню сайта
Наш опрос
Что бы Вам не хватает на этом сайте
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта Природные катаклизмы и их последствия 2011(часть 2)
18:22
Природные катаклизмы и их последствия 2011(часть 2)

Жители Бангкока идут по затопленной дороге в провинции Сурат Тхани. В результате сильных наводнений и оползней в Таиланде погиб 21 человек, тысячи туристов застряли в стране, а импорт резины оказался под угрозой. (SUKREE SUKPLANG / Reuters)

Велосипедист в Кесеннуме между выкинутыми на берег кораблями после цунами 11 марта. (Eugene Hoshiko/Associated Press)

Наводнение затопило мост через реку Виктория в Калкаринги на центральном западе Северной территории 23 марта 2011 года, после того, как за 24 часа выпало 260 миллиметров дождя. (ABC News)

Куо Канно (справа) со своей родственницей Шин Като на руинах в Синти, префектура Фукусима. «Я планирую начать новую жизнь и отстроить дом, но на этот раз я буду жить подальше от океана», – говорит Куо Канно. (European Pressphoto Agency)

Мусор лежит на лужайке возле разрушенного дома после торнадо в Гринблэке, округ Блаунт, штат Теннеси, 24 марта. Десятки домов были разрушены ветром, скорость которого достигала 160 кмч. (J. Miles Cary / The Knoxville News Sentinel via AP)

Женщина с велосипедом на затопленной дороге в индонезийской провинции Северная Суматра, город Медан. В результате сильнейших дождей в горах и городе были затоплены несколько тысяч домов. (Y.T. Haryono / Reuters)

Поврежденный вертолет в аэропорту Сендай. (AFP/ Getty Images / Yasuyoshi Chiba)

Аквалангисты японской береговой охраны осматривают дом, смытый в море волной цунами, в заливе Рикузентаката. (AP / Kyodo News)

Последствие землетрясений и цунами в Японии

Люди в лодках плывут по затопленным улицам Цела у реки Мозел в южной части Германии. Тающий снег и дождь вызвали наводнения в нескольких реках по всей Германии. (AP Photo/Michael Probst)

иза, Италия – Прохожий снимает 25-метрового кита, тушу которого выбросило ночью на берег на пляже в парке Сан-Россоре. (FABIO MUZZI / AFP / Getty Images)

Тан Акуфф разгребает заваленную снегом дорожку соседского дома в Крестид Баттл, штат Колорадо. В некоторых районах штатов Юта и Колорадо ввели чрезвычайное положение на дорогах в связи с сильнейшими морозами и снегопадами. (AP Photo/Nathan Bilow)

Рэймонд Бэйкер осматривает дорогу, разрушенную наводнениями в Куквилле, штат Теннеси. Сведений о погибших нет. Причиной наводнений стали ливни в некоторых частях штата. (Mark Humphrey/Associated Press)

Историческое поместье Динс в Кантербери было уничтожено землетрясением, эпицентр которого находился неподалеку, в Дарфилде, в Новой Зеландии. В стране объявлено чрезвычайное положение. (Photo by Martin Hunter/Getty Images)

Просмотров: 1216 | Добавил: Vitek25 | Теги: 2011(часть, последствия, катаклизмы, природные, 2), их | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Всё для uCoz и не только... Каталог сайтов
Сделано Шаталовым © 2024